Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это тот человек , который всегда сможет найти в тебе недостаток и всячески издеваться над тобой как в словесной , так и в письменной форме. Она очень много ест , ну или просто старательно пережевывает пищу. Её мнение о людях не всегда правильно , но ведь не все мы идеальны и если вы что-то делаете не так или вы просто дебил , поверьте она скажет вам об этом. Может выражаться нецензурными выражениями( иногда слишком) , но при этом знает все правила этикета. И в конце столь обширной характеристике скажу . что еще у нее самые красивые глаза и вообще она ни на кого не похожа.
    Екатерина: не раз слышала это от тебя)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Щербатая
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии