ты самостоятелен в своих мнениях. всегда стараешься находить время на друзей и хороших знакомых ,а САМОЕ ГЛАВНОЕ - ты человек слова! если пообещал ,не забудешь и выполнишь обещаное. Умеешь поддержать в нужный момент. Чертовски талантлив(стихи ,вокал твой). Одеваешься со вкусом. да и просто хороший друг для меня!!)
Толик: мне жаль, жаль что и половина слов не совсем обо мне.
"с одними людьми я один, с другими другой". Значит двуликий?
Толик: нет, не двуликий, а кому-то я открыт полностью, тем кому довериться могу полностью и зная, что этот человек меня не предаст, а для кого-то просто будет уровень общения, что-то вроде "вопрос - ответ", как просто с человеком. Я не лукавлю с этими людьми и другой я в плане того что они не смогут копаться в моих эмоциях, потому что покажу я им только те, которые к ним относятся. Есть знакомые - те, кто на уровне "вопрос - ответ", есть друзья, с которыми я могу поговорить на любую тему. спросить и дать совет в любом вопросе, ну и есть самый близкий человек, с кем я предельно откровенен, которому я максимально доверяю и который мне ближе всех. Я, правда, не двуличный, просто люди с которыми я общаюсь видят меня по-разному.
Вряд ли это двуличность, скорее это уровни искренности. И того насколько близок мне этот человек.
И тот, кто тебя знает - это ты сам?
Нет, примеров я не буду приводить.
Толик: Нет не я сам. Есть один такой человек, а больше мне и не надо. С одними людьми я один, с другими - другой. А виртуальный "я" это просто еще один барьер, чтобы всякие люди не могли пустить свои корни в мой мозг. Меня знает один человек, а больше мне пока никто не важен.
Почему же сразу без примеров? Не уж то у человека, который пишет так грамотно, не найдется аргументов, чтобы подтвердить свои слова?
меня окутывает печаль лишь потому,что прекратили общение.
Вряд ли это двуличность, скорее это уровни искренности. И того насколько близок мне этот человек.
Спасибо за вопрос.
Нет, примеров я не буду приводить.
Почему же сразу без примеров? Не уж то у человека, который пишет так грамотно, не найдется аргументов, чтобы подтвердить свои слова?
меня реального знает наверное только один человек сейчас, все остальньіе могут только догадьіваться о том, кто я на самом деле.