By...

Мы в детстве были много откровенней: 
— Что у тебя на завтрак? 
— Ничего. 
— А у меня хлеб с маслом и вареньем. 
Возьми немного хлеба моего... 
Года прошли, и мы иными стали, 
Теперь никто не спросит никого: 

— Что у тебя на сердце? Уж не тьма ли? 
Возьми немного света моего... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Возьми немного света моего.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    И никтоникто не скажет..
    -Что у тебя в кашельке?Пусто?
    -Возьми немного из моего..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Господин Никто
  3. Блог
  4. By...
By...