ты меня вообще бесишь,капец как,ты себя считаешь взрослой,а на самом деле тебе только 12 или 13 лет,а может и 11.ты вообще нормальная?"ну да ты красивая"
ты даже не можешь определиться кого ты любишь!
алина: хотя я не знаю кто ты, но я знаю что ты из 9-ого класса) но определиться кого я люблю я могу!! понятно)) если я тебя бешу то не лезь ко мне понятно)) достали вы меня все))спс за красивую)))
малая посылай всех нахуй! *
наверно зависть
ты даже не можешь определиться кого ты любишь!