Новых комментариев: 0
  1. 0
    ябеда зачем так поступать?про всех и всё рассказывать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дура больная,как такой можно быть?это полный ужус,фу бля,фу нахуй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не ваше дело кого она любит! это её выбор и вас он не касается!
    малая посылай всех нахуй! *
    алина: спс))*****
    #
    Написал аноним
  4. 0
    малая не парься ты ЗБС они тебе завидуют!:*
    алина: спс)))) ага!!!!!
    наверно зависть
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты меня вообще бесишь,капец как,ты себя считаешь взрослой,а на самом деле тебе только 12 или 13 лет,а может и 11.ты вообще нормальная?"ну да ты красивая"
    ты даже не можешь определиться кого ты любишь!
    алина: хотя я не знаю кто ты, но я знаю что ты из 9-ого класса) но определиться кого я люблю я могу!! понятно)) если я тебя бешу то не лезь ко мне понятно)) достали вы меня все))спс за красивую)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как ты думаешь ты красивая??))!!
    алина: ДА НАВЕРНОЕ))
    #
    Написал(а) Дарья Александрова
  7. 0
    как тебе серожа белоус и илья белоус???
    алина: нормальные пацаны))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты меня любишь??? я илья половко)))
    алина: на это очень сложно ответить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кого ты любишь только честно???
    алина: кого это интересует??????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алина тропец
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии