Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты не обижайся Димк)))
    Дмитрий: аты кто????
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Может она это я !!! :-) напиши ей прям сейчас об этом)
    Дмитрий: может быть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В кого влюблен?
    Дмитрий: Для какой цели интересуешься?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    самый лучший брат:*
    Дмитрий: спасибо))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дима-Димасик;)
    Дмитрий: что))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с кем то встречаешься?*
    Дмитрий: нет а что)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты учиться ккакого числа?
    Дмитрий: с 13))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    все говорят что ты туда уезжаешь
    Дмитрий: правильно говорят)))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сёдня в ардатов чтоль?
    Дмитрий: а че как интересуешься
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что то хорошее или плохое?скажи пожалуйста здесь?)
    Дмитрий: так напиши в лч
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а что случилось 22.09.13?
    Дмитрий: а че интересно)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как у тебя настроение?:)
    Дмитрий: ништяк
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не пожалеешь)*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Может встретимся?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хуюлька...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лапуууулька))******
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Димуууулька:))
    Дмитрий: что
    #
    Написал аноним
  18. 0
    напишите ваше мнение здесь…давай встретимся?))очень хочется.)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    это полюбому пишет та в которую ты влюблен,хочет проверить тебя)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да ты ж блин сам просил
    #
    Написал аноним
  21. 0
    впрочем я так и думала
    Дмитрий: а чеж тогда писала
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ожидал????
    Дмитрий: нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ммм...просто боюсь невзаимности
    Дмитрий: ну пиши давай ааа0
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что ты сейчас свободен)
    Дмитрий: так может скажешь кто ты)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    это замечательно)
    Дмитрий: а что замечательно то
    #
    Написал аноним
  26. 0
    которая нравится
    Дмитрий: ниче нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    то есть с той ничего
    Дмитрий: с какой с той
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не может так быть.
    Дмитрий: ну вот может)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    свободен или нет
    Дмитрий: я всегда свободин.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Димон ты сам то на кого думаешь?смотрю добъётся своего,эх мне бы её))))))))
    Дмитрий: аты то кто)))))))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Тамонов
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии