- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
безумно красива!!!+1Илона: оооо,спасибо)#Написал аноним
-
просто хорошая девочка,молодец)))ааххаах класс+1Илона: спасибо большое))#Написал аноним
-
восхитительна))))))))))))+1Илона: спасибо)#Написал аноним
-
изменилась..,но в лучшую сторону))мне это нравится+1Илона: спасибо)приятно#Написал аноним
-
ты потрясающая девушка)+1Илона: спасибо)))#Написал аноним
-
о чём статус?)))+1Илона: о многом)#Написал аноним
-
балдею...ааа+1Илона: спасибо_)#Написал аноним
-
хочу тебя...+1Илона: оууу,и кто же?#Написал аноним
-
хочешь любви?+1Илона: возможно...#Написал аноним
-
красивая)+1Илона: спасибо))#Написал аноним
-
нравится кто?+1Илона: да)#Написал аноним
-
и маштя))))0Илона: и я тебя))любоуу#Написал аноним
-
Юльтя тебя любит:)0Илона: и я ее))))#Написал аноним
-
*моя девочка лучшая!!!:)0Илона: спасибо)))#Написал аноним
-
хвайна малая))0Илона: спасибо)#Написал аноним
-
самый ленивый одноклассник?0Илона: хах,все#Написал аноним
-
5 первых друзей в ВК!0Илона: маша лысюк, оля прилуцкая, оля мороз,юлия буян,сергей лешко#Написал аноним
-
умная девка очень)0Илона: ну,а как же)спасибо)#Написал аноним
-
у вадика красивая сестра..0Илона: спасибо)))#Написал аноним
-
например!0Илона: давай в лс#Написал аноним
-
Все?0Илона: хватает))#Написал аноним
-
есть у тебя красивые мальчики в классе?0Илона: ну,а как же)#Написал аноним
-
(люблю)...0Илона: ))#Написал аноним
-
вам не заебало одно и тоже спрашивать? гартни ниже и посмотри ответ! лол0Илона: да..#Написал аноним
-
нравится кто?0Илона: нет...я одна,никто не нравится,никого не люблю,замуж не собираюсь..#Написал аноним
-
чего все удалила?0Илона: надоело..#Написал аноним
-
хорошенькая0Илона: спасибо))#Написал аноним
-
Сучка моя (машка*)0Илона: оо,да)))#Написал аноним
-
умная девка)0Илона: хах..спасибо))#Написал аноним
-
до сих пор захожу на твою страничку, до сих пор нравишься, эх...))0Илона: как мило_))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
