Новых комментариев: 0
  1. +1
    безумно красива!!!
    Илона: оооо,спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    просто хорошая девочка,молодец)))ааххаах класс
    Илона: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    восхитительна))))))))))))
    Илона: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    изменилась..,но в лучшую сторону))мне это нравится
    Илона: спасибо)приятно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты потрясающая девушка)
    Илона: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    о чём статус?)))
    Илона: о многом)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    балдею...ааа
    Илона: спасибо_)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    хочу тебя...
    Илона: оууу,и кто же?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    хочешь любви?
    Илона: возможно...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивая)
    Илона: спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    нравится кто?
    Илона: да)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и маштя))))
    Илона: и я тебя))любоуу
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юльтя тебя любит:)
    Илона: и я ее))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    *моя девочка лучшая!!!:)
    Илона: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хвайна малая))
    Илона: спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самый ленивый одноклассник?
    Илона: хах,все
    #
    Написал аноним
  17. 0
    5 первых друзей в ВК!
    Илона: маша лысюк, оля прилуцкая, оля мороз,юлия буян,сергей лешко
    #
    Написал аноним
  18. 0
    умная девка очень)
    Илона: ну,а как же)спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у вадика красивая сестра..
    Илона: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    например!
    Илона: давай в лс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Все?
    Илона: хватает))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    есть у тебя красивые мальчики в классе?
    Илона: ну,а как же)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    (люблю)...
    Илона: ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вам не заебало одно и тоже спрашивать? гартни ниже и посмотри ответ! лол
    Илона: да..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нравится кто?
    Илона: нет...я одна,никто не нравится,никого не люблю,замуж не собираюсь..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    чего все удалила?
    Илона: надоело..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хорошенькая
    Илона: спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сучка моя (машка*)
    Илона: оо,да)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    умная девка)
    Илона: хах..спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    до сих пор захожу на твою страничку, до сих пор нравишься, эх...))
    Илона: как мило_))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Пинчук
  3. По рейтингу
По рейтингу