Новых комментариев: 0
  1. 0
    и маштя))))
    Илона: и я тебя))любоуу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Юльтя тебя любит:)
    Илона: и я ее))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    *моя девочка лучшая!!!:)
    Илона: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хвайна малая))
    Илона: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    самый ленивый одноклассник?
    Илона: хах,все
    #
    Написал аноним
  6. 0
    5 первых друзей в ВК!
    Илона: маша лысюк, оля прилуцкая, оля мороз,юлия буян,сергей лешко
    #
    Написал аноним
  7. 0
    умная девка очень)
    Илона: ну,а как же)спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у вадика красивая сестра..
    Илона: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    например!
    Илона: давай в лс
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все?
    Илона: хватает))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    есть у тебя красивые мальчики в классе?
    Илона: ну,а как же)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    (люблю)...
    Илона: ))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вам не заебало одно и тоже спрашивать? гартни ниже и посмотри ответ! лол
    Илона: да..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравится кто?
    Илона: нет...я одна,никто не нравится,никого не люблю,замуж не собираюсь..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    чего все удалила?
    Илона: надоело..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошенькая
    Илона: спасибо))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сучка моя (машка*)
    Илона: оо,да)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    умная девка)
    Илона: хах..спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    до сих пор захожу на твою страничку, до сих пор нравишься, эх...))
    Илона: как мило_))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    меня интересует, давй всем скажи
    Илона: неа)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да блин,
    интересно конечно!
    Илона: давай в лс
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нига нига!!!!! маза фака битч!
    Илона: ахах)ЕЕЕв,нигга)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аххах чё за ответ угу? говори давай!
    Илона: тебя интересует имя?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравится кто?
    Илона: угу
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красавица наша)
    Илона: спасибо большое))
    #
    Написала Anastasia Yakhnovets
  26. 0
    кайфовая баба)
    Илона: ахаха,спасибо))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в начале учебном году ты была очень худой и жобы даже не было, а теперь ОТЛИЧНО все похорошела.)
    Илона: ахахах,ну,спасибо))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    И кто же этот красавчик, который тебе нравится?)
    Илона: это не имеет значения для тебя)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    такая классная стала...обожаю тебя))))
    Илона: охохо,спасибо))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я без ума от тебя!!!!
    Илона: оууу,приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илона Пинчук
Илона Пинчук