Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как новый год? С кем отмечал?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хороший пацан)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за статус?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто нравится?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хачик мой *.*
    -----——————
    ага,мечтай
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хачик мой *.*
    _____________
    сто про знаю кто писал)
    Игорь: ну и кто же?я то предпологаю ))хах ну не знаю или да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Манда моя *.*

    Тупаяяяяя :3
    Игорь: хохо...ктож цэ пишет а вличку гоу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хачик мой *.*
    Игорь: ммм...твой даже так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты борзый гандон, солнце.
    Игорь: иди на хуе попрыгай у слоника солнце легче станет
    #
    Написал аноним
  10. +1
    такой маленький, и такой борзый, спокойно, солнышко.
    Игорь: да я спокойный солнышко,да и не борзый я (^^,)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Самые пидарасы Столина.

    Поздравляю *.*
    Игорь: отсоси педрила http://vk.com/id155317083 скажи мне все это вличку дятел
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Самые крутые парни это кто
    Игорь: оо..наша кампания
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Назови самых красивых девушек на такой взгляд
    Игорь: Алинка Арсенович.Анастасия Тропец.Алеся Пташец Юлька Дайнеко
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Назови лучших друзей и хороших знакомых
    Игорь: лучшие(Адам,Алинка,Троп Настя,Сява,Жэка,Санек,Макс,никитос).
    Хорошие знакомые(Данка,Саша К.,Катя М.,Юлька Д.,Маша Ш.,Женя Д.,Даша Н.,
    Артур А.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    классный пацан)
    негатива не вижу)
    Игорь: мм ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    дрочышь?????
    Игорь: ты я не сомневался
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Малы ты збс)
    Игорь: спасибо мала
    #
    Написала Данка Яхновец
  18. 0
    зайди на аск!
    Игорь: ок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    в каком он месте зачётный?
    Игорь: иди нахуй,мне похуй что ты пишешь поверь
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зачётный ?
    вы хоть в жизни с ним общались ?уёбок
    Игорь: ты да я не сомневался
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ваше зачётный пацан
    Игорь: ну спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О ну вы вообще гоните.
    Малой ты заебись:D
    Игорь: хахаха...спасибо малая
    #
    Написала Данка Яхновец
  23. +1
    я это написала не посмеяться, а правду сказала!
    _____________________
    какая оригинальная подборка слов!мм..поучиться бы у такого учителя ..емае..хаха
    #
    Написал(а) Алина Арсенович
  24. 0
    педрила вообще
    Игорь: слышь на словах герой уебок ты мне в личку напиши http://vk.com/id155317083
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ой ну конечно, твоя коронная фраза!
    Игорь: нуу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    я это написала не посмеяться, а правду сказала!
    Игорь: СОСИ ноги
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну шо сказать....головы у хлопца нету. мозгов в голове тоже. думаеш только после того как что-то натвориш плохого. аххаха
    и за это тебе -1 ахаха
    _________________
    сам сказал что поставил -1, а сам не поставил, вывод --->Мудак!хаах..
    Игорь: хаха...не кажи))хаах
    #
    Написал(а) Алина Арсенович
  28. 0
    да=)
    Игорь: хаха
    #
    Написала Данка Яхновец
  29. 0
    ну шо сказать....головы у хлопца нету. мозгов в голове тоже. думаеш только после того как что-то натвориш плохого. аххаха
    и за это тебе -1 ахаха
    Игорь: пизда смешно ха ха ха
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мой малы=)
    Игорь: да ну
    #
    Написала Данка Яхновец
  1. nektome.blog
  2. Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов