logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Как новый год? С кем отмечал?
#
Написал аноним
02 января 2014
+1
хороший пацан)
#
Написал аноним
30 декабря 2013
0
Что за статус?
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
Кто нравится?
#
Написал аноним
05 декабря 2013
0
Хачик мой *.*
-----——————
ага,мечтай
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
Хачик мой *.*
_____________
сто про знаю кто писал)
Игорь:
ну и кто же?я то предпологаю ))хах ну не знаю или да
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Манда моя *.*
Тупаяяяяя :3
Игорь:
хохо...ктож цэ пишет а вличку гоу
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Хачик мой *.*
Игорь:
ммм...твой даже так
#
Написал аноним
18 ноября 2013
0
ты борзый гандон, солнце.
Игорь:
иди на хуе попрыгай у слоника солнце легче станет
#
Написал аноним
17 ноября 2013
+1
такой маленький, и такой борзый, спокойно, солнышко.
Игорь:
да я спокойный солнышко,да и не борзый я (^^,)
#
Написал аноним
17 ноября 2013
0
Самые пидарасы Столина.
Поздравляю *.*
Игорь:
отсоси педрила http://vk.com/id155317083 скажи мне все это вличку дятел
#
Написал аноним
16 ноября 2013
0
Самые крутые парни это кто
Игорь:
оо..наша кампания
#
Написал аноним
16 ноября 2013
+1
Назови самых красивых девушек на такой взгляд
Игорь:
Алинка Арсенович.Анастасия Тропец.Алеся Пташец Юлька Дайнеко
#
Написал аноним
14 ноября 2013
+1
Назови лучших друзей и хороших знакомых
Игорь:
лучшие(Адам,Алинка,Троп Настя,Сява,Жэка,Санек,Макс,никитос).
Хорошие знакомые(Данка,Саша К.,Катя М.,Юлька Д.,Маша Ш.,Женя Д.,Даша Н.,
Артур А.)
#
Написал аноним
10 ноября 2013
0
классный пацан)
негатива не вижу)
Игорь:
мм ну спасибо)
#
Написал аноним
08 ноября 2013
0
дрочышь?????
Игорь:
ты я не сомневался
#
Написал аноним
07 ноября 2013
0
Малы ты збс)
Игорь:
спасибо мала
#
Написала
Данка Яхновец
04 ноября 2013
0
зайди на аск!
Игорь:
ок
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
в каком он месте зачётный?
Игорь:
иди нахуй,мне похуй что ты пишешь поверь
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
зачётный ?
вы хоть в жизни с ним общались ?уёбок
Игорь:
ты да я не сомневался
#
Написал аноним
02 ноября 2013
+1
ваше зачётный пацан
Игорь:
ну спасибо
#
Написал аноним
02 ноября 2013
0
О ну вы вообще гоните.
Малой ты заебись:D
Игорь:
хахаха...спасибо малая
#
Написала
Данка Яхновец
02 ноября 2013
+1
я это написала не посмеяться, а правду сказала!
_____________________
какая оригинальная подборка слов!мм..поучиться бы у такого учителя ..емае..хаха
#
Написал(а)
Алина Арсенович
02 ноября 2013
0
педрила вообще
Игорь:
слышь на словах герой уебок ты мне в личку напиши http://vk.com/id155317083
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
ой ну конечно, твоя коронная фраза!
Игорь:
нуу
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
я это написала не посмеяться, а правду сказала!
Игорь:
СОСИ ноги
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
ну шо сказать....головы у хлопца нету. мозгов в голове тоже. думаеш только после того как что-то натвориш плохого. аххаха
и за это тебе -1 ахаха
_________________
сам сказал что поставил -1, а сам не поставил, вывод --->Мудак!хаах..
Игорь:
хаха...не кажи))хаах
#
Написал(а)
Алина Арсенович
31 октября 2013
0
да=)
Игорь:
хаха
#
Написала
Данка Яхновец
31 октября 2013
0
ну шо сказать....головы у хлопца нету. мозгов в голове тоже. думаеш только после того как что-то натвориш плохого. аххаха
и за это тебе -1 ахаха
Игорь:
пизда смешно ха ха ха
#
Написал аноним
30 октября 2013
0
Мой малы=)
Игорь:
да ну
#
Написала
Данка Яхновец
30 октября 2013
nektome.blog
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
-----——————
ага,мечтай
_____________
сто про знаю кто писал)
Тупаяяяяя :3
Поздравляю *.*
Хорошие знакомые(Данка,Саша К.,Катя М.,Юлька Д.,Маша Ш.,Женя Д.,Даша Н.,
Артур А.)
негатива не вижу)
вы хоть в жизни с ним общались ?уёбок
Малой ты заебись:D
_____________________
какая оригинальная подборка слов!мм..поучиться бы у такого учителя ..емае..хаха
и за это тебе -1 ахаха
_________________
сам сказал что поставил -1, а сам не поставил, вывод --->Мудак!хаах..
и за это тебе -1 ахаха