Вот это психоанализ!!! Старик Фрейд перевернулся в гробу. Дорогая Елена, нет ни какой разницы как о Вас говорят, положительно или резко отрицательно, гормоны при этом выделяются одни и те же (это основной смысл в черном пиаре). Самое главное, что нет безразличия. Так что не будьте так строги и гневливы к людям, которые здесь пишут. Если пишут, значит, Вы у них вызываете интерес и эмоции, а Вы что хотели, когда заводили страничку здесь…?
Елена: Целиком и полностью с Вами согласна! Но дело в том, что человек затевает конфликт не со мной вовсе, а с моей подругой, но, почему-то, на моей странице, втягивая в это еще и меня. А я, будучи человеком абсолютно неконфликтным, и зная хорошо свою подругу, всего лишь призываю девушку-грубиянку одуматься.
Елена: А вот теперь включай мозги и подумай (ведь как оказалось, для тебя это не свойственно), кто из нас действительно лоханулся.
Ладно, не напрягайся - объясню.
Будь ты хоть чуточку умнее, ты бы сидела себе тихонько, шарила бы по нашим страницам, собирала информацию, мусолила бы её с подружками, может даже покидала бы дротиками в наши фотки. Фиг с ним, ладно. Каждый успокаивает нервы по-своему.
Будь ты хоть чуточку смелее, ты бы написала все свои претензии или пожелания к Маше в личном сообщении, ну или сказала бы при разговоре. Что? Это не умещается в твоей маленькой головке? Да, представь себе! Если твой мальчик по каким-то причинам тебя покинул, и переключился на другую девочку, можно просто сказать ей, что тебе он очень нужен и попросить эту самую девочку не вмешиваться, а уступить этого самого мальчика тебе. Тем более, что у этой самой девочки нет острой необходимости удержать рядом с собой именно этого самого мальчика, она вполне самодостаточный человек, без тебя и твоей мышиной возни.
Будь у тебя хоть капля чувства собственного достоинства, ты попыталась бы сделать выводы и отпустила бы человека, не позорясь сама, и не позоря его, за одно, устраивая здесь весь этот цирк. Думаю у него, после этого уважения к тебе не прибавится. Ну или, как минимум, выясняла бы с ним свои отношения, без привлечения к этому посторонних людей.
Так нет же! Ты дерзишь, лезешь на рожон, нарываешься на грубости. Кому и что ты пытаешься доказать? По поводу интеллекта твоего все выводы уже сделаны. Еще после первой твоей попытки открыть свой поганый рот в эту сторону. А сейчас, с помощью одной единственной нехитрой манипуляции, тебя элементарно развели на эмоции, и ты повелась! Тем самым, подтверждая все выводы о твоей недалекости, и о том, кто является автором сих изречений.
Если ты хотела таким образом кого-то задеть,(непонятно зачем) – мимо! Мы это все проходили в восьмом классе. А вот грубить нехорошо.
То, что ты грубишь человеку, который абсолютно никаких негативных действий в твою, конкретно, сторону не делал, грубишь человеку, когда понятия не имеешь, что этот человек из себя представляет, тоже не говорит о твоем уме. Так опрометчиво может поступать либо человек бессмертный, либо человек безумный. Так что, давай завязывай блатовать, лучше иди книжки читай или спортом занимайся – полезнее для здоровья будет. Я надеюсь, я все доходчиво объяснила, и этот мой монолог, станет последней репликой в нашем диалоге. Искренне, призываю тебя к разуму. Иначе, разговаривать с тобой буду уже не я и уже в другом тоне. (а поверь мне, я – самый добродушный человек из тех, с кем тебе придется еще познакомиться). Наверно совсем не хорошо будет без нарощенных ногтей, волос и ресниц, поэтому пусть это все и дальше пытается украсить твою, и без того размалеванную, физиономию, а ты ступай себе с миром, Лера, и в следующий раз думай, что ты несёшь и кому. Всего хорошего!
Ты дорогой аноним можешь сколько угодно захлёбываться в своей самовлюблённой натуре, но пока никаких действий в виде подаренного кольца с камушком, не засияет на безымянном пальце этой принцессы, ты остаёшься для неё всего лишь одной из возможных партий. Если любите взаимно, то чего ждать???
Ну во первых, если решили прокомментировать чужую личную жизнь, то как минимум научитесь писать для начала грамотно!Во вторых Вас когда спросят, тогда и скажите!!! Ну а в общем, если есть пожелания в мой адрес, то WELCOME в личку)))) если смелости хватит, посмотрим кто у нас тут такой (такая) самоуверенный комментатор!!!
Ладно, не напрягайся - объясню.
Будь ты хоть чуточку умнее, ты бы сидела себе тихонько, шарила бы по нашим страницам, собирала информацию, мусолила бы её с подружками, может даже покидала бы дротиками в наши фотки. Фиг с ним, ладно. Каждый успокаивает нервы по-своему.
Будь ты хоть чуточку смелее, ты бы написала все свои претензии или пожелания к Маше в личном сообщении, ну или сказала бы при разговоре. Что? Это не умещается в твоей маленькой головке? Да, представь себе! Если твой мальчик по каким-то причинам тебя покинул, и переключился на другую девочку, можно просто сказать ей, что тебе он очень нужен и попросить эту самую девочку не вмешиваться, а уступить этого самого мальчика тебе. Тем более, что у этой самой девочки нет острой необходимости удержать рядом с собой именно этого самого мальчика, она вполне самодостаточный человек, без тебя и твоей мышиной возни.
Будь у тебя хоть капля чувства собственного достоинства, ты попыталась бы сделать выводы и отпустила бы человека, не позорясь сама, и не позоря его, за одно, устраивая здесь весь этот цирк. Думаю у него, после этого уважения к тебе не прибавится. Ну или, как минимум, выясняла бы с ним свои отношения, без привлечения к этому посторонних людей.
Так нет же! Ты дерзишь, лезешь на рожон, нарываешься на грубости. Кому и что ты пытаешься доказать? По поводу интеллекта твоего все выводы уже сделаны. Еще после первой твоей попытки открыть свой поганый рот в эту сторону. А сейчас, с помощью одной единственной нехитрой манипуляции, тебя элементарно развели на эмоции, и ты повелась! Тем самым, подтверждая все выводы о твоей недалекости, и о том, кто является автором сих изречений.
Если ты хотела таким образом кого-то задеть,(непонятно зачем) – мимо! Мы это все проходили в восьмом классе. А вот грубить нехорошо.
То, что ты грубишь человеку, который абсолютно никаких негативных действий в твою, конкретно, сторону не делал, грубишь человеку, когда понятия не имеешь, что этот человек из себя представляет, тоже не говорит о твоем уме. Так опрометчиво может поступать либо человек бессмертный, либо человек безумный. Так что, давай завязывай блатовать, лучше иди книжки читай или спортом занимайся – полезнее для здоровья будет. Я надеюсь, я все доходчиво объяснила, и этот мой монолог, станет последней репликой в нашем диалоге. Искренне, призываю тебя к разуму. Иначе, разговаривать с тобой буду уже не я и уже в другом тоне. (а поверь мне, я – самый добродушный человек из тех, с кем тебе придется еще познакомиться). Наверно совсем не хорошо будет без нарощенных ногтей, волос и ресниц, поэтому пусть это все и дальше пытается украсить твою, и без того размалеванную, физиономию, а ты ступай себе с миром, Лера, и в следующий раз думай, что ты несёшь и кому. Всего хорошего!