Новых комментариев: 0
  1. 0
    влюблен без памяти)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Собственно, уже на подходе первое издание!!!!))) Как только....) Непременно сообщит!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Аленка книжки тебе надо писать..... филосовские!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вот это психоанализ!!! Старик Фрейд перевернулся в гробу. Дорогая Елена, нет ни какой разницы как о Вас говорят, положительно или резко отрицательно, гормоны при этом выделяются одни и те же (это основной смысл в черном пиаре). Самое главное, что нет безразличия. Так что не будьте так строги и гневливы к людям, которые здесь пишут. Если пишут, значит, Вы у них вызываете интерес и эмоции, а Вы что хотели, когда заводили страничку здесь…?
    Елена: Целиком и полностью с Вами согласна! Но дело в том, что человек затевает конфликт не со мной вовсе, а с моей подругой, но, почему-то, на моей странице, втягивая в это еще и меня. А я, будучи человеком абсолютно неконфликтным, и зная хорошо свою подругу, всего лишь призываю девушку-грубиянку одуматься.
    #
    Написал аноним
  5. -1
    хотя нет,вы две лохушки)
    Елена: А вот теперь включай мозги и подумай (ведь как оказалось, для тебя это не свойственно), кто из нас действительно лоханулся.
    Ладно, не напрягайся - объясню.
    Будь ты хоть чуточку умнее, ты бы сидела себе тихонько, шарила бы по нашим страницам, собирала информацию, мусолила бы её с подружками, может даже покидала бы дротиками в наши фотки. Фиг с ним, ладно. Каждый успокаивает нервы по-своему.
    Будь ты хоть чуточку смелее, ты бы написала все свои претензии или пожелания к Маше в личном сообщении, ну или сказала бы при разговоре. Что? Это не умещается в твоей маленькой головке? Да, представь себе! Если твой мальчик по каким-то причинам тебя покинул, и переключился на другую девочку, можно просто сказать ей, что тебе он очень нужен и попросить эту самую девочку не вмешиваться, а уступить этого самого мальчика тебе. Тем более, что у этой самой девочки нет острой необходимости удержать рядом с собой именно этого самого мальчика, она вполне самодостаточный человек, без тебя и твоей мышиной возни.
    Будь у тебя хоть капля чувства собственного достоинства, ты попыталась бы сделать выводы и отпустила бы человека, не позорясь сама, и не позоря его, за одно, устраивая здесь весь этот цирк. Думаю у него, после этого уважения к тебе не прибавится. Ну или, как минимум, выясняла бы с ним свои отношения, без привлечения к этому посторонних людей.
    Так нет же! Ты дерзишь, лезешь на рожон, нарываешься на грубости. Кому и что ты пытаешься доказать? По поводу интеллекта твоего все выводы уже сделаны. Еще после первой твоей попытки открыть свой поганый рот в эту сторону. А сейчас, с помощью одной единственной нехитрой манипуляции, тебя элементарно развели на эмоции, и ты повелась! Тем самым, подтверждая все выводы о твоей недалекости, и о том, кто является автором сих изречений.
    Если ты хотела таким образом кого-то задеть,(непонятно зачем) – мимо! Мы это все проходили в восьмом классе. А вот грубить нехорошо.
    То, что ты грубишь человеку, который абсолютно никаких негативных действий в твою, конкретно, сторону не делал, грубишь человеку, когда понятия не имеешь, что этот человек из себя представляет, тоже не говорит о твоем уме. Так опрометчиво может поступать либо человек бессмертный, либо человек безумный. Так что, давай завязывай блатовать, лучше иди книжки читай или спортом занимайся – полезнее для здоровья будет. Я надеюсь, я все доходчиво объяснила, и этот мой монолог, станет последней репликой в нашем диалоге. Искренне, призываю тебя к разуму. Иначе, разговаривать с тобой буду уже не я и уже в другом тоне. (а поверь мне, я – самый добродушный человек из тех, с кем тебе придется еще познакомиться). Наверно совсем не хорошо будет без нарощенных ногтей, волос и ресниц, поэтому пусть это все и дальше пытается украсить твою, и без того размалеванную, физиономию, а ты ступай себе с миром, Лера, и в следующий раз думай, что ты несёшь и кому. Всего хорошего!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пушкариха ......поросячьи глазки.....)))))))лохушечка)
    Елена: Вы ошиблись адресом!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    O tempora! O mores! И кто из Вас актив, а кто ....?
    Елена: Нормально всё с нравами с нашими. И любовь у нас платоническая! А свою пошлятину оставьте, пожалуйста, при себе, О Censor morum!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Любим.Любим взаимно.100%! Ждать остается, собственно, лишь того, что в России разрешат однополые браки... =)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты дорогой аноним можешь сколько угодно захлёбываться в своей самовлюблённой натуре, но пока никаких действий в виде подаренного кольца с камушком, не засияет на безымянном пальце этой принцессы, ты остаёшься для неё всего лишь одной из возможных партий. Если любите взаимно, то чего ждать???
    Елена: Что с чувством юмора???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Потому что она любит МЕНЯ!!!! Так что Ваш соц- опрос, как " фанера над Парижем"!!!
    Елена: Есть только один человек, который с такой уверенностью может это утверждать!))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему такое чудо до сих пор не замужем. Или ты производишь тщательный отбор? Если да, то куда отправить заявку?
    Елена: "Естественный отбор" делает своё дело. Да и не думаю, что "до сих пор" у меня была критическая необходимость туда выскочить. Всему своё время!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну во первых, если решили прокомментировать чужую личную жизнь, то как минимум научитесь писать для начала грамотно!Во вторых Вас когда спросят, тогда и скажите!!! Ну а в общем, если есть пожелания в мой адрес, то WELCOME в личку)))) если смелости хватит, посмотрим кто у нас тут такой (такая) самоуверенный комментатор!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пушкарева не бросайся на малолеток,у тебя всетаки еще анютка
    Елена: Алё! А ничего, что тут не о "Пушкаревой" речь?! Да и вообще, сомневаюсь,что её интересует Ваш комментарий. Тем более в таком виде.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хороша!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у твоей подруги марии есть м.ч?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    КОЗА!!!!!!!!!!!!!!!
    Елена: Ты, Надя, тоже ничего))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена
Елена