Сижу ем мороженое))) На улице осень и последние осенние теплые лучи солнца балуют нас своим теплом... Но я мысленно готовлюсь к зиме... Морозу,холоду,скрипучему снегу.... главное не думать о желтом снеге)))))) а-то мороженое будет не в кайф!
| Комментариев: 6

Негоже как-то у жены шоколадки воровать)))
А пряников имбирных???