Сижу ем мороженое))) На улице осень и последние осенние теплые лучи солнца балуют нас своим теплом... Но я мысленно готовлюсь к зиме... Морозу,холоду,скрипучему снегу.... главное не думать о желтом снеге)))))) а-то мороженое будет не в кайф!
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
хах приятного+1удалился: спасибо большое))) я бы угостил... но все три пачки закончились.... сейчас ностальгирую по лету))) =---чаю хочется... с шоколадкой...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
