Сижу ем мороженое))) На улице осень и последние осенние теплые лучи солнца балуют нас своим теплом... Но я мысленно готовлюсь к зиме... Морозу,холоду,скрипучему снегу.... главное не думать о желтом снеге)))))) а-то мороженое будет не в кайф!
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Жёлтый снег)))) Ахахах)))+1удалился: ахахахах)))) главное ,что мороженое не желтое...#Написала Апельсинка
Новых комментариев: 0
