Мороженое как подготовка к зиме)))

Сижу ем мороженое)))  На улице осень и последние  осенние теплые лучи солнца балуют нас своим теплом... Но я  мысленно готовлюсь к зиме... Морозу,холоду,скрипучему снегу....  главное не думать о желтом снеге)))))) а-то мороженое будет не в кайф!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Жёлтый снег)))) Ахахах)))
    удалился: ахахахах)))) главное ,что мороженое не желтое...
    #
    Написала Апельсинка
  1. nektome.blog
  2. удалился удалился
  3. Блог
  4. Мороженое как подготовка к зиме)))
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу