Новых комментариев: 0
  1. 0
    но минет я бы сделал....
    Dmitrii: ....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да это не так важно - важно что вы офигенно красивые парни!!!! Жаль что мы не сможешь быть вместе....
    Dmitrii: Ну чтож бывает(
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет! Вы с Владом - sexboys!!!!! Познакомимся поближе?
    Dmitrii: это кто?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    уеба!!!!!111
    Dmitrii: как скажешь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Петуш:)))))
    Dmitrii: чегооо)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Обожаю тебя :*
    Dmitrii: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты где учишься?
    Dmitrii: НГТУ (заочка)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ...... педик)
    Dmitrii: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты душка)).
    Dmitrii: Ясно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitrii Kovihov
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2