logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
напишите ваше мнение здесь… в 'Вubblе run' на телефoне игpаешь? кaкoв peкopд?
#
Написал аноним
28 марта 2016
0
падла ты че из друзей меня убрал?
#
Написал аноним
19 ноября 2015
0
отношения с кем есть Дим?
#
Написал аноним
03 сентября 2015
0
:))))))))))
#
Написал аноним
03 сентября 2015
0
Давно мы с тобой не общались) было бы неплохо снова поболтать с тобой)
#
Написал аноним
07 мая 2015
0
Есть девушка?)
#
Написал аноним
30 марта 2015
0
В армию друг?
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
в армию собрался?
#
Написал аноним
21 ноября 2014
0
дима самый лучший!!!
Dmitrii:
Не самый)))
Спасибо)
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
почему нет? такой милый
Dmitrii:
Потому что нету)
Спасибо)
#
Написал аноним
30 октября 2014
0
девушка есть?
Dmitrii:
Нету
#
Написал аноним
26 октября 2014
0
что есть колодец? что это за херня ??))
Dmitrii:
Не знаю Юль)
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
ну как то не чётко разговариваешь
Dmitrii:
так получается))всегда так разговаривал)
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
Кто она Расскажи о ней
Dmitrii:
Ну как бы симатичных много и поэтому мне не одна нравится так же как и всем остальным
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
а кто хоть нравится?
Dmitrii:
да
#
Написал аноним
14 октября 2014
0
что с произношением случилось?
Dmitrii:
Всмысле:D
обычное произношение))
#
Написал аноним
07 октября 2014
0
димка,красивый парень. милый,загадочный)
Dmitrii:
Спасибо
#
Написал аноним
06 октября 2014
0
Почему девушки нет?
Dmitrii:
Так получается)
#
Написал аноним
03 октября 2014
0
Нормаз скрываешься,Дим,хорош, все все равно знают ,что ты был в колодце
Dmitrii:
не понимаю. какой ещё нафиг колодец
#
Написал аноним
28 сентября 2014
0
ты классный!)
Dmitrii:
Круто)
#
Написал аноним
25 сентября 2014
0
ты как выбрался из колодца?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmitrii:
из какого ещё колодца?
#
Написал аноним
23 сентября 2014
0
Еще как похож Влад Лисовец )
Dmitrii:
Кто это такой)))?
#
Написал аноним
19 сентября 2014
0
Потому что Гей и у него есть мальчик!
Dmitrii:
ахахаххаха я даже не похож на него)
#
Написал аноним
18 сентября 2014
0
почему девушки нет? у такой милашки
Dmitrii:
Потому что нету
#
Написал аноним
14 сентября 2014
0
Хороший очень*
Dmitrii:
возможно)))
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
EcTь ли девушка??
Dmitrii:
нет
#
Написал аноним
07 сентября 2014
0
Карэнчиик, скажи пожалуйста как называется клубнячок который ты включал в первой смене, там отрывок из кино такси, скажи пожалуйста:*
Dmitrii:
Напиши в вк!скину!
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Самый лучший диджей!:*
Dmitrii:
Куда уж там.
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Воском причесон укладывай, коли уж на стиле )
Dmitrii:
Не на стиле)
#
Написал аноним
05 сентября 2014
0
Ахахаххахахахааххаахахахаххаахахаххахахаха хахахахахха
#
Написал аноним
05 сентября 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Dmitrii Kovihov
Dmitrii Kovihov
Спасибо)
Спасибо)
обычное произношение))