Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь… в 'Вubblе  run'  на телефoне игpаешь?  кaкoв peкopд?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    падла ты че из друзей меня убрал?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отношения с кем есть Дим?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    :))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давно мы с тобой не общались) было бы неплохо снова поболтать с тобой)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Есть девушка?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В армию друг?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в армию собрался?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дима самый лучший!!!
    Dmitrii: Не самый)))
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему нет? такой милый
    Dmitrii: Потому что нету)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    девушка есть?
    Dmitrii: Нету
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что есть колодец? что это за херня ??))
    Dmitrii: Не знаю Юль)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну как то не чётко разговариваешь
    Dmitrii: так получается))всегда так разговаривал)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто она Расскажи о ней
    Dmitrii: Ну как бы симатичных много и поэтому мне не одна нравится так же как и всем остальным
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а кто хоть нравится?
    Dmitrii: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что с произношением случилось?
    Dmitrii: Всмысле:D
    обычное произношение))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    димка,красивый парень. милый,загадочный)
    Dmitrii: Спасибо
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Почему девушки нет?
    Dmitrii: Так получается)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нормаз скрываешься,Дим,хорош, все все равно знают ,что ты был в колодце
    Dmitrii: не понимаю. какой ещё нафиг колодец
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты классный!)
    Dmitrii: Круто)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты как выбрался из колодца?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Dmitrii: из какого ещё колодца?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Еще как похож Влад Лисовец )
    Dmitrii: Кто это такой)))?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Потому что Гей и у него есть мальчик!
    Dmitrii: ахахаххаха я даже не похож на него)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    почему девушки нет? у такой милашки
    Dmitrii: Потому что нету
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хороший очень*
    Dmitrii: возможно)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    EcTь ли девушка??
    Dmitrii: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Карэнчиик, скажи пожалуйста как называется клубнячок который ты включал в первой смене, там отрывок из кино такси, скажи пожалуйста:*
    Dmitrii: Напиши в вк!скину!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Самый лучший диджей!:*
    Dmitrii: Куда уж там.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Воском причесон укладывай, коли уж на стиле )
    Dmitrii: Не на стиле)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахахаххахахахааххаахахахаххаахахаххахахаха хахахахахха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitrii Kovihov
Dmitrii Kovihov