- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
но минет я бы сделал....0Dmitrii: ....#Написал аноним
-
да это не так важно - важно что вы офигенно красивые парни!!!! Жаль что мы не сможешь быть вместе....0Dmitrii: Ну чтож бывает(#Написал аноним
-
Привет! Вы с Владом - sexboys!!!!! Познакомимся поближе?0Dmitrii: это кто?#Написал аноним
-
уеба!!!!!1110Dmitrii: как скажешь)#Написал аноним
-
Петуш:)))))0Dmitrii: чегооо)))#Написал аноним
-
Обожаю тебя :*0Dmitrii: :)#Написал аноним
-
а ты где учишься?0Dmitrii: НГТУ (заочка)#Написал аноним
-
...... педик)0Dmitrii: Хорошо)#Написал аноним
-
Ты душка)).0Dmitrii: Ясно)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
