дааа сними видео например мой макиаж в школу там причёска
как а арины там что что))))))
или вместе
kristina: Нееет я не буду ничего записывать
И даже если бы я записывала то я бы не повторяла за кем то,это скучно и не интересно когда у всех одинаковые видео))Нужно что то своё;
Кристин,ну плиз сними видео как Лера и Арина я думаю у тебя получится и интересно было бы увидеть а лучше если вы вместе снимите вау это будет бомба вы супеееееер
я тебе напишу в личку вконтакте
ребят да вам то какая разница накручивали участников или нет?ФААККЬЮ кристина не обращай внимание это просто зависть в сторону арины что у неё есть столько участников,подписчиков на канале а у них нет))Ты просто пошли их всех на 3 стороны&
ты накручивала участников в групу тарчуткиной?
А то чё то она такая модная стала,типо зазвезделась со своими видео ,у неё видео одни и теже,пусть хоть что то новенькой придумает!
kristina: КАКАЯ нафиг разница:?
Ахаха))у неё разные видео,это давно было такое что Арина записывала практически каждый раз make ap.,а сейчас НЕТ.
Детка тебе вообще чего надо ты скажи это Арине в лицо,мне не зачем тут писать!
Ты макая маленькая ростом ,лилипутик прям,милая))/-/
туппые видео такая как она()))
2)Дисёк Бабицкий
3)Юля Николаева
4)Стефания Маликова
5)Макс Браун
как а арины там что что))))))
или вместе
И даже если бы я записывала то я бы не повторяла за кем то,это скучно и не интересно когда у всех одинаковые видео))Нужно что то своё;
я тебе напишу в личку вконтакте
НЕТ не хочу)
Ну ок напиши в лс)
как ты делала?сколько денег стоит краска?и где купила?
Краска стоит около 300 руб)В мегасе купила)
ты же брюнетка?а в какой бы ты хотела?
И Кристина ты будешь записывать видео как Арина тарчуткина и Лера Tarry?
Нет ,я не буду записывать видео)
Мы тебя тоже любим!)
НЕТ НЕ ИЗ КЛАССА)
Даже если мне кто то нравится,то я никогда тебе здесь не напишу,уймись уже)_
Да так и сделала))
А то чё то она такая модная стала,типо зазвезделась со своими видео ,у неё видео одни и теже,пусть хоть что то новенькой придумает!
Ахаха))у неё разные видео,это давно было такое что Арина записывала практически каждый раз make ap.,а сейчас НЕТ.
Детка тебе вообще чего надо ты скажи это Арине в лицо,мне не зачем тут писать!
Нет парня)