Новых комментариев: 0
  1. 0
    Из 9 А с кем общаешься?
    kristina: Из 9 А ни с кем вроде не общаюсь))
    Но раньше было дело)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты в какой классе буква и цифра?
    kristina: 8"А"
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о чём ты переписываешь с Ариной Тарчуткиной?скинь переписку,интересно очень
    kristina: О многом)
    ахаха))щяс разбежалась;
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милонкова Диана вроде бы,знаешь такую?
    kristina: знаю такую)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ы похожа больше на голливудскую девушку ,у тебя красивая улыбка,сама красивая,ты похожа на актрису какую то только я не помню*
    из дом два вроде там была диана вроде
    kristina: я дом 2 редко смотрю,так что не помню кто такая Диана)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    общаешься с юлей саловой?
    kristina: Да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чьи видео тебе больше нравится смотреть Тарчуткиной или Леры?Кстати какая у леры фамилия?но точно не Tarry
    kristina: Мне нравятся видио У Леры и у Ариши одинаково))
    Попова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с Valeria Tarry давно общаешься?
    kristina: Точно не помню;
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты похожа больше на голливудскую девушку ,у тебя красивая улыбка,сама красивая,ты похожа на актрису какую то только я не помню*
    kristina: Ахах))спасиибо^_^
    Ну и на кого же?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    3 друга онлайн?
    kristina: 1)Макс Браун
    2)Анастасия Белая
    3)Ангелина Иванова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто нравится?
    kristina: Не скажу))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему выкладываешь фото в группе только ЛЕРИНЫ И АРИНИНЫ:????????????????????????
    kristina: Наверно потому что группа Арины и Лера её лучшая подруга
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая)))
    kristina: ^_^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хаха ну тут я не соглашусь!ну правда рано из неё звезду делаете!!!!!тарчуткину никто не смотрит!!!
    kristina: Ахаха))Поверь,Арину много кто смотрит))
    Не веришь посмотри у неё на канале;
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Аноним отвели от девочек!у арины хорошие видео и у неё много просмотров так что не надо врать)
    kristina: +
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где познакомилась с Ариной Тарчуткиной в первый раз?
    kristina: Я познакомилась с ней в своём дворе,там у неё лучшая подруга (Лера)живёт в одном доме со мной,там пару раз пересекались ,ну и вот так познакомились+мы учимся в одной школе:>
    #
    Написал аноним
  17. 0
    3 первых диалога в контакте с кем?)
    kristina: 1)Макс Браун
    2)Анастасия Белая
    3)Дисёк Бабицкий
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я заметила что в школу ты носишь чёрную одежду,то есть чёрного цвета,тебе конечно очень идёт но ты такая злая смотришься,но очень милая))
    kristina: О_о вот как,ну спасибо))
    НО НЕ ЗЛАЯ Я ))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На каком этаже ты живешь?
    kristina: На 4 этаже
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Какие цвета в одежде ты предпочитаешь?
    kristina: Чёрный,тёмно-синий,и розовый
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ТОП первых 3 друга онлайн?
    kristina: 1)Valeria Tarry
    2)Макс Браун
    3)Анастасия Белая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. kristina
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2