- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
лоооооооооооооооооооооооооооол0Дмитрий: *_*#Написал аноним
-
Кооотт мооойй любимый :*+1#Написал аноним
-
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБИЖАТЬ ЕГО!! Уебки ебаные!! Поняли меня?!?!+1#Написал аноним
-
Самый родной:*+1#Написал аноним
-
Охуенный мой Кот :-*+1#Написал аноним
-
нереальный:*+1#Написал аноним
-
Ты очень веселый, но только тогда когда у тебя есть настроение. Нет настроение - тебя лучше не трогать. Сильно поддаешься под влияние. Легко споить :3 А вообще с тобой легко в общении и ты хороший друг :)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
