logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [30]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Спорим я скажу и он мне и вы все ничего не сделаете!
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
Пидары я вас в рот шатал, отъебитесь от него!!!
#
Написал аноним
17 ноября 2013
0
вы смотрю пишите" Я тебе ебало разобью"и т.п.,на словах вы крутые ,а в жизни жалкие неудачники ,анонимно каждый может писать,а в открытую сказать не хватает сил!!!
#
Написал аноним
17 ноября 2013
0
стёпчик скажи сколько у тя баб за лето было
#
Написал аноним
12 ноября 2013
+1
Пидары не ваши проблемы я не с вами базарю!!!
stepan:
Закрой ебало
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Воу Воу полегче...
Чё так на пацанчика нажали?
stepan:
Ну я вааще нз,дебилы какие то)
#
Написал аноним
12 ноября 2013
+1
Я тебе ебало разобью!!!
stepan:
Постарайся!!
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
У тебя девушка есть?
stepan:
Нет
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
Ебанись!!!
stepan:
Ок,я попробую,а в личку сука слабо?
#
Написал аноним
11 ноября 2013
+1
Блондинка или брюнетка?
stepan:
Блондинка)))
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Серьёзно проблемы!!!
stepan:
Ну давай разберёмся!))
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Jezz,Не о чем хуйня!!!
stepan:
Хуйня ты и твоя мамка урод!!
Сначала попробуй как они зачитай потом пизди,мразь!!!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Каких исполнителей музыки ты сейчас слушаешь?
назови хотя бы 3?)
stepan:
Pra Killa Gram,Не О чЁм,Jezz
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Проблемы или что?
stepan:
Хаха))
Хоть с кого то поржать можно!!))))
А если ты серьёзно то они будут у тебя!!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Помнишь что было 5 июня на посёлке?))
stepan:
Ой...
Прекрастно помню)
Познакомился с П*л***й
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Кокой должна быть девушка что бы тебе понравилась?
stepan:
Блондинка
Рост:150-160
Глаза-голубые
Возраст:13-15
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Рэп или Рок?
stepan:
Рэп
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Позвони поговорим!!))))
stepan:
Кому звонить?
Если хочешь сам(а) позвони!!!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
У тебя проблемы?
stepan:
Сейчас они будут у тебя!!!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Кго ты любишь?
stepan:
Ахах))
Так я тебе и ответил.
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Тебе напомнить зай?)))
stepan:
Ты кто?)
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Вспомнил???
stepan:
Нет!!!
И вспоминать не буду!!!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
Ой не выебывайся что не понимаеш кто это!!!
stepan:
Кто выёбаваится???
Прищурь еблище гнида!!!
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
я тебя люблю
stepan:
Ой сука...
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
когда встретимся?
stepan:
С кем?
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
Ты куда пропал зая?
stepan:
Э...
Постой какой я тебе зая?
И кто это?
#
Написал аноним
03 ноября 2013
0
Красавчик мой))
stepan:
Твой?
Что ты несёш?
#
Написал аноним
03 ноября 2013
+1
сколько лет ты играеш в футбол
stepan:
Ну 8 лет!
#
Написал аноним
03 ноября 2013
+1
твои любимый футбольный игрок?
stepan:
Нет токого!!
И не неси хуеты!
#
Написал аноним
03 ноября 2013
+1
твои любимый муз. исполниетель?
stepan:
Пра килло грамм
#
Написал аноним
01 ноября 2013
nektome.blog
stepan zasorin
stepan zasorin
Чё так на пацанчика нажали?
Сначала попробуй как они зачитай потом пизди,мразь!!!
назови хотя бы 3?)
Хоть с кого то поржать можно!!))))
А если ты серьёзно то они будут у тебя!!
Прекрастно помню)
Познакомился с П*л***й
Рост:150-160
Глаза-голубые
Возраст:13-15
Если хочешь сам(а) позвони!!!
Так я тебе и ответил.
И вспоминать не буду!!!
Прищурь еблище гнида!!!
Постой какой я тебе зая?
И кто это?
Что ты несёш?
И не неси хуеты!