Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спорим я скажу и он мне и вы все ничего не сделаете!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пидары я вас в рот шатал, отъебитесь от него!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вы смотрю пишите" Я тебе ебало разобью"и т.п.,на словах вы крутые ,а в жизни жалкие неудачники ,анонимно каждый может писать,а в открытую сказать не хватает сил!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    стёпчик скажи сколько у тя баб за лето было
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Пидары не ваши проблемы я не с вами базарю!!!
    stepan: Закрой ебало
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Воу Воу полегче...
    Чё так на пацанчика нажали?
    stepan: Ну я вааще нз,дебилы какие то)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Я тебе ебало разобью!!!
    stepan: Постарайся!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя девушка есть?
    stepan: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ебанись!!!
    stepan: Ок,я попробую,а в личку сука слабо?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Блондинка или брюнетка?
    stepan: Блондинка)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Серьёзно проблемы!!!
    stepan: Ну давай разберёмся!))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Jezz,Не о чем хуйня!!!
    stepan: Хуйня ты и твоя мамка урод!!
    Сначала попробуй как они зачитай потом пизди,мразь!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Каких исполнителей музыки ты сейчас слушаешь?
    назови хотя бы 3?)
    stepan: Pra Killa Gram,Не О чЁм,Jezz
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Проблемы или что?
    stepan: Хаха))
    Хоть с кого то поржать можно!!))))
    А если ты серьёзно то они будут у тебя!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Помнишь что было 5 июня на посёлке?))
    stepan: Ой...
    Прекрастно помню)
    Познакомился с П*л***й
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кокой должна быть девушка что бы тебе понравилась?
    stepan: Блондинка
    Рост:150-160
    Глаза-голубые
    Возраст:13-15
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рэп или Рок?
    stepan: Рэп
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Позвони поговорим!!))))
    stepan: Кому звонить?
    Если хочешь сам(а) позвони!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У тебя проблемы?
    stepan: Сейчас они будут у тебя!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кго ты любишь?
    stepan: Ахах))
    Так я тебе и ответил.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тебе напомнить зай?)))
    stepan: Ты кто?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вспомнил???
    stepan: Нет!!!
    И вспоминать не буду!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ой не выебывайся что не понимаеш кто это!!!
    stepan: Кто выёбаваится???
    Прищурь еблище гнида!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тебя люблю
    stepan: Ой сука...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    когда встретимся?
    stepan: С кем?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты куда пропал зая?
    stepan: Э...
    Постой какой я тебе зая?
    И кто это?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Красавчик мой))
    stepan: Твой?
    Что ты несёш?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    сколько лет ты играеш в футбол
    stepan: Ну 8 лет!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    твои любимый футбольный игрок?
    stepan: Нет токого!!
    И не неси хуеты!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    твои любимый муз. исполниетель?
    stepan: Пра килло грамм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stepan zasorin
stepan zasorin