хочуууу)))
Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:'Чего девушка хочет?)))'
Отвечаю: 'Девушка хочет 'Мартини, мужика хорошего и машину классную, но
пришла она за хлебушком..'
Отвечаю: 'Девушка хочет 'Мартини, мужика хорошего и машину классную, но
пришла она за хлебушком..'
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
счастье...
А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.
А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
запомните....
Запомните: все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
