Ну ну, я вообще тебя не знаю,так же как и ты меня.увидела фото Фелис вк,вот и зашла.Потом и сюда зашла.просто сама подумай.люди видят фото красивой девушки,вот и пишут про нее.зачем ты тогда тут находишся?
Злата: знаешь что,я кого хочу того и ставлю, ты мне не указ! находится мне тут или нет. да иди ты нах! ещё я тебе буду слушать. съеби просто отсюда..
Чего ты удаляешь вопрос?Поставь свое фото и не позорься
Злата: Таисия,чёж ты так занернечела?
не переживай! не съем твою Фелису.
хоть ты на её похожа это не значит что ты именно должна её на аву ложить.
так что иди нах!))
а ты кто?))
не переживай! не съем твою Фелису.
хоть ты на её похожа это не значит что ты именно должна её на аву ложить.
так что иди нах!))