Я давно перестала считать дни, часы, минуты. ....а пошёл уже четвёртый год. Эти воспоминания уже не выжигают мою душу, обращая её в пепел...вовсе нет. Чувствую лишь холодеющую пустоту. Слыша, вновь, это имя, я холодею. Хрупкие хрусталики загустевшей крови, с тягостной болью, лениво скользят по моим застывшим венам. Хочу признаться. Ты ни что иное, как моя паранойя. И вовсе не наркотик. Ты - ломка. Ты - бессонница. Пустота, заполняющая пространство грудной клетки. Разве, ты не слышишь, как я изредка ловя воздух, задыхаюсь, чувствуя в нём сырости ноты?! На мгновение, все подумали, что ты умер. Но не я... Ведь, однажды, я подарила тебе своё сердце. А Вы пробовали жить без сердца? Плевать, что скажут. Хочу кричать так, что бы мир содрогнулся, и где-то, где ты уже встречаешь закат, до тебя ветер донёс мой шёпот. Я люблю тебя, Н. Всегда буду любить. ....поверь мне.
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Стоит просто отпустить и принять, что ты без него и сразу станет легче - поверь, я знаю мы были вместе 8 лет. А пока займи себя всем чем угодно - работой, спортом, хобби, экстрим помогает, так чтобы не было ни свободной минутки на вспоминания и муки0Marry: работаю...сутками...не помогает.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
