приличный ответ.

Тоскую? 
Взаимствую жестокость. 
Пустых, озлобленных речей. 
Свинцом на сердце лягнут строки, 
Блеснет в глазах остывший лик свечей. 

Понурым ангелом на землю, 
Спустившись, пала до низов.

И шепотом считать ступени, 
Скользящих вниз чужих следов. 

В бокале слёзы Нефилима,
Зарыт в саду последний миф. 
Себя мечтами отравила, 
Со злости боль в душе пролив. 
От искренности не следа, ни звука, 

Пылать в груди ад перестал. 
И сердца судорожные стуки,

Холодный, липкий страх прервал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Marry Di
  3. Блог
  4. приличный ответ.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии