Тоскую?
Взаимствую жестокость.
Пустых, озлобленных речей.
Свинцом на сердце лягнут строки,
Блеснет в глазах остывший лик свечей.
Понурым ангелом на землю,
Спустившись, пала до низов.
И шепотом считать ступени,
Скользящих вниз чужих следов.
В бокале слёзы Нефилима,
Зарыт в саду последний миф.
Себя мечтами отравила,
Со злости боль в душе пролив.
От искренности не следа, ни звука,
Пылать в груди ад перестал.
И сердца судорожные стуки,
Холодный, липкий страх прервал.
приличный ответ.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
