наверное с каждым такое бывает)

я буду блевать кровью, глядя на ваше омерзительное счастье и молча завидовать, глотая стоны от боли и слезы. зароюсь с головой под одеяло и буду тихо мечтать о детских сказках, давясь нехваткой воздуха в легких от этой глупой нереальности...(с.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты далекого ума?
    #
    Написал Помятое Время
  2. 0
    хуй сосать лучше-результат эффективнее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    лучше б хуй сосала
    Стейси: и это пишут люди недалёкого ума....я в ваших советах не нуждаюсь,спасибо большое!
    #
    Написал Помятое Время
  1. nektome.blog
  2. Стейси Холод
  3. Блог
  4. наверное с каждым такое бывает)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии