я буду блевать кровью, глядя на ваше омерзительное счастье и молча завидовать, глотая стоны от боли и слезы. зароюсь с головой под одеяло и буду тихо мечтать о детских сказках, давясь нехваткой воздуха в легких от этой глупой нереальности...(с.)
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а ты далекого ума?0#Написал Помятое Время
-
хуй сосать лучше-результат эффективнее0#Написал аноним
-
лучше б хуй сосала0Стейси: и это пишут люди недалёкого ума....я в ваших советах не нуждаюсь,спасибо большое!#Написал Помятое Время
Новых комментариев: 0
