мне всегда нравилось смотреть на ночные окна.за каждым из них свои судьбы, свои истории, свои
надежды...ночью, когда тихо, особенно остро чувствуется желание не быть одному, хочется дарить кому-то уют, тепло и надежду...(с.)
мысли вслух...
| Комментариев: 1

С уважением, циничный Псих.