мысли вслух...

мне всегда нравилось смотреть на ночные окна.за каждым из них свои судьбы, свои истории, свои
надежды...ночью, когда тихо, особенно остро чувствуется желание не быть одному, хочется дарить кому-то уют, тепло и надежду...(с.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочется дарить тепло,уют,надежду и вес остальное....хочется....но тому, кому хочется, как правило-это на хуй-не надо.
    С уважением, циничный Псих.
    Стейси: к сожалению,это так(((
    #
    Написал PsyCho JOKER
  1. nektome.blog
  2. Стейси Холод
  3. Блог
  4. мысли вслух...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу