ну и хобби тоже может пригодиться в жизни, например ты ходишь на балет и становишься балериной
Dasha: С этим я пожалуй соглашусь.Насчет английского у каждого свое мнение:)Только честно,я немного не понимаю,к чему это тут писать?Хочешь пообщаться,напиши в лс:)Пообщаемся)
Можно ли считать занятия английский хобби? Бы считаещь
Dasha: Нет,английский-это не хобби.Я так не считаю,т.к. английский-это некие познания и учения,которые в дальнейшем мне пригодятся в жизни,но не хобби.
Кот
Кот
Коооои