Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты красивая^^
    Dasha: спасибо))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты владеешь фотошопом?
    Dasha: Я им не пользуюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нееее)) стесняюсь))
    Dasha: Ну ладно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну даааа:D
    Dasha: Напиши в вк,пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто интересно твоё мнение:)
    Dasha: Ахаха,спустя месяц ты снова написал(а) :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Коткот
    Кот
    Кот
    Коооои
    Dasha: Коооооот:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Парень есть?
    Dasha: Нет:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну и хобби тоже может пригодиться в жизни, например ты ходишь на балет и становишься балериной
    Dasha: С этим я пожалуй соглашусь.Насчет английского у каждого свое мнение:)Только честно,я немного не понимаю,к чему это тут писать?Хочешь пообщаться,напиши в лс:)Пообщаемся)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Можно ли считать занятия английский хобби? Бы считаещь
    Dasha: Нет,английский-это не хобби.Я так не считаю,т.к. английский-это некие познания и учения,которые в дальнейшем мне пригодятся в жизни,но не хобби.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нифига подобного
    Dasha: Забей,мне насрать.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вообще не поняла чт за катя?
    Dasha: ты говорила,что ты нашла меня через Катю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я набирала другую новикову дарьяну а выскочила ты))))))))))
    Dasha: Разумеется и Катя просто так совпала, и то, что у меня инстаграм закрыт.Окей
    #
    Написал аноним
  13. 0
    меня нету в иннстаргаме
    Dasha: а как ты тогда узнала,что я есть в инстаграме?я нигде ссылки не оставляла.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    фотки посмотреть)) неужели столько проблем из за одной только соцеальной сети?
    Dasha: тебе сложно на меня подписаться?))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну просто девочка
    Dasha: зачем тебе мой инстаграм?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    имя надя))
    Dasha: что за Надя?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я девочка)))
    Dasha: имя)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дашуль открой инстагграм, на два дня
    Dasha: ну для начала скажи кто ты,а потом открою:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дашкааа еще совсем маленечко!))
    Dasha: дааа..:))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мдааа нашли что обсуждать... хорошая у Даши фигура, закрыли тему!
    Dasha: а вот это уже приятности^^ Спасибо хороший человек,добра^^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да вроде красивая грудь)))средняя
    Dasha: хорошая тема для разговора,не правда ли?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Грудастая)))
    Dasha: я?что?нет,ты что)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    спасибо за поздравление)
    Dasha: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а что за английский? репетир чтоли?
    Dasha: типо того)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а ты куда нибудь на дополнитильные занятия ходешь?
    Dasha: да,на английский и на курсы по алгебре и геометрии:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Красивааая)*
    Dasha: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Твоя любимая песня?
    Dasha: на данный момент ZippO feat. Миша тР!П – Между слов и ZippO - Река.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    расскажи о своих интересах)
    Dasha: мне много,что нравится и,что люблю.Поэтому напиши в лс,расскажу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я звонила:) на домашний)
    Dasha: а ну ясно:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахахахах)) ты что трубку не берешь?
    Dasha: Мне никто сегодня не звонил)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dasha Novikova
Dasha Novikova