тадам)))

Самое время начать... )))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Знаешь,детка,с твоим размерчиком можно ничего не писать,вообще ни строчки.
    Просто сидеть и молчать..
    Ася: мне тоже нравиться) обычно так и делаю, но тут пока не напишешь, все молчат, а мне скучно...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дааа,есть голову приклонить уставшему путнику,поговорить о вечном и непреходящем.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вы опоздали.
    Уже время кончать!
    С уважением, уже кончивший Псих.
    #
    Написал PsyCho JOKER
  4. 0
    на тебя Тина Канделаки похожа)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Папка ноЖем зарЭжет,да!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мамка не разрешаит?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Скучно..
    А пойдёмка детка в скайп?Поговорим о поэзии эпохи Возрождения.
    Ася: неа)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кончать???
    Ася: а почему нет?!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Начинаем... не слушайте кучку идиотов ))))
    Ася: я готова)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Начать сосать хуи?
    #
    Написал(а) Всеx Блaг
  1. nektome.blog
  2. Ася
  3. Блог
  4. тадам)))
  5. По рейтингу
По рейтингу