тадам))) Самое время начать... ))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 ноября 2013 14:28 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 на тебя Тина Канделаки похожа))) # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Мамка не разрешаит? # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Скучно.. А пойдёмка детка в скайп?Поговорим о поэзии эпохи Возрождения. Ася: неа) # Написал аноним 01 ноября 2013 +2 Знаешь,детка,с твоим размерчиком можно ничего не писать,вообще ни строчки. Просто сидеть и молчать.. Ася: мне тоже нравиться) обычно так и делаю, но тут пока не напишешь, все молчат, а мне скучно... # Написал аноним 01 ноября 2013 0 Начинаем... не слушайте кучку идиотов )))) Ася: я готова) # Написал аноним 01 ноября 2013 +1 Дааа,есть голову приклонить уставшему путнику,поговорить о вечном и непреходящем. # Написал аноним 01 ноября 2013
А пойдёмка детка в скайп?Поговорим о поэзии эпохи Возрождения.
Просто сидеть и молчать..