тадам)))

Самое время начать... )))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Знаешь,детка,с твоим размерчиком можно ничего не писать,вообще ни строчки.
    Просто сидеть и молчать..
    Ася: мне тоже нравиться) обычно так и делаю, но тут пока не напишешь, все молчат, а мне скучно...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дааа,есть голову приклонить уставшему путнику,поговорить о вечном и непреходящем.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на тебя Тина Канделаки похожа)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мамка не разрешаит?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скучно..
    А пойдёмка детка в скайп?Поговорим о поэзии эпохи Возрождения.
    Ася: неа)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Начинаем... не слушайте кучку идиотов ))))
    Ася: я готова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ася
  3. Блог
  4. тадам)))
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу