Новых комментариев: 0
  1. 0
    а ты видь не такая простая,как я думал!
    Настя: А какая?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классно танцуешь и попка ничего такая)))
    Настя: хах)я не танцую;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    выебываешься много дорогая прикуси маленько язычек.
    Настя: выражения выбирай....а язычок нужно прикусить тебе!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    детка ты прекрасна. как у тебя дела? что на дно прелегла очень хочется тебя увидеть!
    Настя: спасибо)все хорошо)всему свое время....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    чем будешь завтра заниматься?
    Настя: Незнаю....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бейбик мой))
    кифка))
    Настя: Повторюсь еще раз....Я НЕ ТВОЯ!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чурбанка ты)хахахах)
    Настя: хаха))вот прикол)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    само совершенство бейбик мой
    Настя: ахах)точно не твоя!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Влюблен в тебя красавица!
    Настя: Ясно че:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    утютютютю*****
    Настя: Муррррр)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Не слушай не кого!!! У тебя всё отлично))
    Настя: Спасибо)Я знаю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    иди на хуй,дибил чей... че несешь,хуйню полную... я тебе за Настюху в ебло дам... ты за словами следи,какая она проститктка? а проститку можно в твое рыжие ебло получить... ты реальный кончиный гондон...!!!
    Настя: Я на таких внимания не обращаю.....мне даже интересно)может еще что узнаю о себе)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько тебе лет ?
    Настя: Много...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    везде всегда с бутылкой !! у тебя ребенок а ты по клубам шляешься.
    проститутка из тебя лучше ,чем мама.
    Настя: Как я отдыхаю вас не должно ебать!Смелый такой напиши в личку и поговорим......Когда есть возможность я гуляю,почему бы и нет?!Хах я примерно догадалась кто так мне пишет!!!Хуйло ты!!!Аты по ходу так пишешь потому что,тебя все бабы шлют....Очень смешно))))За собой смотри!!!Мне тебя искренни жаль!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ого-го!!!!!!!!Что за негатив в ее адрес?????вы че ебнулись здесь?
    Вы анонимы,тупые...Раз на то пошло пишите ей тогда в личку!
    Выражения выбирайте!!!Меньше пафоса Господа!!!
    Настя: Да пусть что хотят пишут)насрать вообще...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Никого не слушай,у тебя все заебись!а те кто пишет,просто завидуют!!!Покопались бы лучше в своем дерьме.прежде чем лезть и писать такую хуйню такой милой девушке!Отъебитесь от нее!
    Настя: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да пусть чего хотят говорят,в некто всегда так было и будет!!!Это просто тупые завистники....За собой лучше пусть смотрят....чем говорить,да еще и пиздешь!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Слышь хуйня тебя так прикалывает с богатыми гулять???на простых смотреть не можешь?вся такая пиздатая--------------фу,бля!С мужем разошлась потомуч он тоже простой да?
    Настя: Во-первыхя не хуйня...
    Во-вторых чего меня больше прикалывает я сама решу,а тебе я смотрю не мется...
    Свою личную жизнь комментировать здесь и темболее с тобой я не собираюсь!!!Утухни ебло...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Классная девушка,личн незнаю,но в этом не сомневаюсь!
    Настя: Ты меня знаешь?!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    где живешь?гости позовешь?
    Настя: везде)обязательно...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мммм...Настён какие у тебя поклонники поэты))
    Настя: Ладно смеяться?!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А-чешуенная...
    Н-астоящая....
    А-ктивная....
    С-ексуальная...
    Т-ворческая....
    А-роматная....
    С-трастная....
    И-гривая...
    Я-ркая...
    Настя: Аяяй)Здорово)спасибо!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Пушистая моя,как всегда секси)
    кифка)
    Настя: Ну пожарский спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    пожалуйста пушочек
    Настя: )))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вода твоя стихия,
    Твой камень – малахит,
    Еще, Анастасия,
    Ты та, что воскресит.
    Ты девушка с преданий,
    Прекрасна, как весна!
    Пусть сбудутся желания,
    И будет жизнь ясна!
    Любви тебе огромной,
    Пусть сбудутся мечты!
    Лишь лучшего достойна,
    Настёна наша, ты!
    Настя: спасибо)приятно)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    моя,ты красивая)
    Настя: спасибо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты такая милая,прям чудо)))
    Настя: куда деваться)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кифка моя)
    Настя: Котенок мой)))*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красотка моя* соскучилась сильно**
    Настя: я тоже)*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как оно?чем сегодня заниматься будешь?прогуляемся
    Настя: норм....дома сидеть!Увы нет...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пушочек))))))))))
    Настя: ахах))спасибо дорогая)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Пушилина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2