logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [81]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
сосем?)
ну как ?)
#
Написал аноним
28 декабря 2013
0
волосы нарастила?
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Узбагойся**
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
Суперская...;)
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
вооще она татарка!:)
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
чурбанка ты)хахахах)
-------------------------------
Хах, Насть ты это слышала? И как жить то теперь :D ахах
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
Хороший человек и замечательная подруга)
#
Написал аноним
27 ноября 2013
0
что нужно сделать чтобы тебе понравится
Настя:
заинтересовать меня)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Нравишься!
Настя:
ага))
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
самый безумный поступок в твоей жизни?)
Настя:
не скажу))))))))))
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
красивка моя)
нет слов... на авке супер просто)
Настя:
спасибо!!!)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Вредная!мне это нравится:):)
Настя:
Какая есть!
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Как тебя завоевать можно?чего желаешь на новый год?
Настя:
Никак...ниже все написано!
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Ты прикольная!нра-вишься очень;-*
Настя:
Спасибо)Стараюсь))
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
Есть такой от которого ты без ума?????
Настя:
Нет конечно!!!А кто так интересуется?)
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
кому статус посветила?)
Настя:
Себе в первую очередь)
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
пойдем гулять)
Настя:
С кем?
#
Написал аноним
25 ноября 2013
+1
5 друзей хороших)
Настя:
1.Юлия Минина
2.Елизавета Журавлева
3.Даша Тодирец
4.Иришка Липина
5.Ирина Боровкова
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
почему сп не стоит?
а сколько тебе лет?
Настя:
не важно...Много!!!
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
кииииффффкаааа,моооояяяяя*******************************************************************************************************************************************************************************************************************
Настя:
прям твоя....
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
очень красивый сынулька)
С днем матери тебя)
Настя:
Я знаю....Спасибо!)
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
нет,а скажи серьезно что подарить?!)
Настя:
Да ничего мне не надо дарить!
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
с кем новый год? и где?
Настя:
Не думала...До него дожить еще надо!)
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
хочу провести не забываемый новый год с тобой!
Настя:
я рада....ты не первый кто мне так говорит)мне что сделать?!)
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
да хочу подарить,просто так не говоришь... скажи тут что подарить то?(
Настя:
Хочу Незабываемый Новый год,много много снега и близких людей рядом!Доволен(а)?!)
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
кифффка моя любимая...
Настя:
а ты моя)))Киффффка***
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
самая красивая девушка)
Настя:
куда деваться))
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
есть кто?
может я буду?
Настя:
хах)может!)
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
о каком подарке ты мечтаешь на новый год?
Настя:
А что хочешь подарить?))
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
а ты видь не такая простая,как я думал!
Настя:
А какая?)
#
Написал аноним
20 ноября 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
Настя Пушилина
Настя Пушилина
ну как ?)
-------------------------------
Хах, Насть ты это слышала? И как жить то теперь :D ахах
нет слов... на авке супер просто)
2.Елизавета Журавлева
3.Даша Тодирец
4.Иришка Липина
5.Ирина Боровкова
а сколько тебе лет?
С днем матери тебя)
может я буду?