Новых комментариев: 0
  1. +1
    5 друзей хороших)
    Настя: 1.Юлия Минина
    2.Елизавета Журавлева
    3.Даша Тодирец
    4.Иришка Липина
    5.Ирина Боровкова
    #
    Написал аноним
  2. +1
    эй ты хуйло закрой свой ротик поганный. не твое вообще дело как и с кем она проводит свое время...урод моральный.
    Настя: правильно)отличное мнение.....я тоже так считаю!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сосем?)
    ну как ?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    волосы нарастила?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Узбагойся**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Суперская...;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вооще она татарка!:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чурбанка ты)хахахах)
    -------------------------------
    Хах, Насть ты это слышала? И как жить то теперь :D ахах
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хороший человек и замечательная подруга)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что нужно сделать чтобы тебе понравится
    Настя: заинтересовать меня)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нравишься!
    Настя: ага))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самый безумный поступок в твоей жизни?)
    Настя: не скажу))))))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивка моя)
    нет слов... на авке супер просто)
    Настя: спасибо!!!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вредная!мне это нравится:):)
    Настя: Какая есть!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как тебя завоевать можно?чего желаешь на новый год?
    Настя: Никак...ниже все написано!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты прикольная!нра-вишься очень;-*
    Настя: Спасибо)Стараюсь))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Есть такой от которого ты без ума?????
    Настя: Нет конечно!!!А кто так интересуется?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кому статус посветила?)
    Настя: Себе в первую очередь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пойдем гулять)
    Настя: С кем?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    почему сп не стоит?
    а сколько тебе лет?
    Настя: не важно...Много!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    кииииффффкаааа,моооояяяяя*******************************************************************************************************************************************************************************************************************
    Настя: прям твоя....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень красивый сынулька)
    С днем матери тебя)
    Настя: Я знаю....Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет,а скажи серьезно что подарить?!)
    Настя: Да ничего мне не надо дарить!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем новый год? и где?
    Настя: Не думала...До него дожить еще надо!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочу провести не забываемый новый год с тобой!
    Настя: я рада....ты не первый кто мне так говорит)мне что сделать?!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да хочу подарить,просто так не говоришь... скажи тут что подарить то?(
    Настя: Хочу Незабываемый Новый год,много много снега и близких людей рядом!Доволен(а)?!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кифффка моя любимая...
    Настя: а ты моя)))Киффффка***
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самая красивая девушка)
    Настя: куда деваться))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    есть кто?
    может я буду?
    Настя: хах)может!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    о каком подарке ты мечтаешь на новый год?
    Настя: А что хочешь подарить?))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя Пушилина
  3. По рейтингу
По рейтингу