иди на хуй,дибил чей... че несешь,хуйню полную... я тебе за Настюху в ебло дам... ты за словами следи,какая она проститктка? а проститку можно в твое рыжие ебло получить... ты реальный кончиный гондон...!!!
Настя: Я на таких внимания не обращаю.....мне даже интересно)может еще что узнаю о себе)
везде всегда с бутылкой !! у тебя ребенок а ты по клубам шляешься.
проститутка из тебя лучше ,чем мама.
Настя: Как я отдыхаю вас не должно ебать!Смелый такой напиши в личку и поговорим......Когда есть возможность я гуляю,почему бы и нет?!Хах я примерно догадалась кто так мне пишет!!!Хуйло ты!!!Аты по ходу так пишешь потому что,тебя все бабы шлют....Очень смешно))))За собой смотри!!!Мне тебя искренни жаль!
Ого-го!!!!!!!!Что за негатив в ее адрес?????вы че ебнулись здесь?
Вы анонимы,тупые...Раз на то пошло пишите ей тогда в личку!
Выражения выбирайте!!!Меньше пафоса Господа!!!
Никого не слушай,у тебя все заебись!а те кто пишет,просто завидуют!!!Покопались бы лучше в своем дерьме.прежде чем лезть и писать такую хуйню такой милой девушке!Отъебитесь от нее!
Настя: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да пусть чего хотят говорят,в некто всегда так было и будет!!!Это просто тупые завистники....За собой лучше пусть смотрят....чем говорить,да еще и пиздешь!
Слышь хуйня тебя так прикалывает с богатыми гулять???на простых смотреть не можешь?вся такая пиздатая--------------фу,бля!С мужем разошлась потомуч он тоже простой да?
Настя: Во-первыхя не хуйня...
Во-вторых чего меня больше прикалывает я сама решу,а тебе я смотрю не мется...
Свою личную жизнь комментировать здесь и темболее с тобой я не собираюсь!!!Утухни ебло...
Вода твоя стихия,
Твой камень – малахит,
Еще, Анастасия,
Ты та, что воскресит.
Ты девушка с преданий,
Прекрасна, как весна!
Пусть сбудутся желания,
И будет жизнь ясна!
Любви тебе огромной,
Пусть сбудутся мечты!
Лишь лучшего достойна,
Настёна наша, ты!
кифка))
проститутка из тебя лучше ,чем мама.
Вы анонимы,тупые...Раз на то пошло пишите ей тогда в личку!
Выражения выбирайте!!!Меньше пафоса Господа!!!
Да пусть чего хотят говорят,в некто всегда так было и будет!!!Это просто тупые завистники....За собой лучше пусть смотрят....чем говорить,да еще и пиздешь!
Во-вторых чего меня больше прикалывает я сама решу,а тебе я смотрю не мется...
Свою личную жизнь комментировать здесь и темболее с тобой я не собираюсь!!!Утухни ебло...
Н-астоящая....
А-ктивная....
С-ексуальная...
Т-ворческая....
А-роматная....
С-трастная....
И-гривая...
Я-ркая...
кифка)
Твой камень – малахит,
Еще, Анастасия,
Ты та, что воскресит.
Ты девушка с преданий,
Прекрасна, как весна!
Пусть сбудутся желания,
И будет жизнь ясна!
Любви тебе огромной,
Пусть сбудутся мечты!
Лишь лучшего достойна,
Настёна наша, ты!