- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ира Кот, ты мне активно не нравишься. Ты чересчур рьяно охраняешь свое личное пространство. Не жлобись ты делиться собой с людьми, пожалуйста. (Блог и стихи не в счет). И будь проще что ли. Не наивной дурочкой, а незаморачивающейся девочкой. Перестань копаться в себе. Попробуй сделать что-то для других. Но бескорыстно. У меня все. А вообще, ты ничего себе человек) Только дерьма в тебе лопатой греби.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
