Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ира Кот, ты мне активно не нравишься. Ты чересчур рьяно охраняешь свое личное пространство. Не жлобись ты делиться собой с людьми, пожалуйста. (Блог и стихи не в счет). И будь проще что ли. Не наивной дурочкой, а незаморачивающейся девочкой. Перестань копаться в себе. Попробуй сделать что-то для других. Но бескорыстно. У меня все. А вообще, ты ничего себе человек) Только дерьма в тебе лопатой греби.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Кот
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии