Новых комментариев: 0
  1. 0
    одно время хотелось дружить,потом ты как-то ко мне начала плохо относиться,а теперь ощущение, что ты одинокий человек((и знаешь,некоторые твои мысли меня цепляют.потому что мое.
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Ань=*
    Хороший друг)
    Аня: ;)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Хорошая ты))
    Аня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аня Андреева
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии