- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
давай как раньше, сухарики, пиво, фильм, где нибудь в центре, или в тени)) домой хочу P.s давай им по бибикаем... бл..ть где у тебя сигнал то... он че не работает? о_О+1Александр: повторим! не шас дк потом)))#Написал аноним
-
ну что сказать, раз я первый, то пожалуй выскажу свое уважение к тебе) отличный человек и ахуенный друг)+1Александр: спасибо#Написал аноним
-
Сашка клёвый :)))0Александр: спасибо:)#Написал(а) Екатерина Мишарина
-
Я тебе дам краски ;-)0Александр: окау#Написал аноним
-
Сашка шли всех нахуй и не парься по поводу чёрной полосочки! покрасим блеать в радугу)))0Александр: нахуй слать не нужно ни кого...а полосу покрасим лишь бы краски были#Написал аноним
-
хорошо только в следующий раз а то я занята сейчас0Александр: ну пиши как освободишься#Написал аноним
-
я не думаю что понравлюсь тебе0Александр: это ты так думаешь,а ты же не знаешь что в голове у меня....а если ты тут так и будешь писать то так и не узнаешь правильно ли ты думаешь...так что не стесняися и пиши либо на телефон либо в вк...#Написал аноним
-
ну извиняюсь тогда0Александр: да ни че страшного...#Написал аноним
-
а у нее разве парень есть? незнал0Александр: ну вот теперь знаете#Написал аноним
-
я смотрю тут уже перестали оставлять мнения)) просто начался чат)) всем привет)))0Александр: привет#Написал аноним
-
я не хочу говорить своего имени, я знаю как с ней в отношениях,такую девушку грех терять0Александр: не хотите не говорите....но и не нужно писать что мы с неи встречались! то что у нас любовь! этого не было...но всеми эти слухами которых не было вы можете испрортить отношения Кноль с ее молодым человеком....а если вы хотите даи ей совеи то ей и напишите но хоть не мне#Написал аноним
-
а зря такая девушка0Александр: можно узнать ваше имя ....вы же не зря так пишите про нее....и почему зря вы же меня не знаете, может это даже это и к лучшему?#Написал аноним
-
интересно, а почему не хочешь?0Александр: ну немного интересный вопрос даже не знаю как вам и ответить ....так та тут и отвечать впринципе не чего, я просто не хочу...#Написал аноним
-
ну если она тебе нравиться мне кажется и молодой человек бы у нее подвинулся.0Александр: прочитаите то что я написал во вторых...и теперь вопрос к вам аноним, для чего вам все это то что вы пишете?#Написал аноним
-
а почему бы вам не быть вместе? вы были бы отличной парой0Александр: ну во первых у нее есть молодой человек..а во вторых не хочу....и в третьих я думаю мы с вами не на столько знакомы чтоб вы говорили то какои бы мы были парои с неи#Написал аноним
-
общались? а щас что?0Александр: и шас обшаемся#Написал аноним
-
но раз ничего было,ты бы хотел с ней быть так ведь?0Александр: не знаю в мыслях не было и не думал по этому поводу мы просто хорошо обшались и все#Написал аноним
-
нет не путаю..до лета,летом и после лета.. а почему вы разошлись?0Александр: извини но вы что то путаете....ни до лета ни летом ни после мы не сходились и не рвсходились....так что проверьте свои источник информации и напишите еще раз#Написал аноним
-
как это не были? у вас же была любовь.0Александр: когда это она была что даже я не в курсе этого? и вы точно меня не с кем не путаете?#Написал аноним
-
как это ничего? вы же вроде как были вместе0Александр: вы ребята похоже с кем то меня путаете! мы не были вместе#Написал аноним
-
что между тобой и Кноль?0Александр: ничего#Написал аноним
-
ну тут анонимно..а вдруг я тебе не понравлюсь? я очень стеснительная0Александр: ну а если наоборот очень даже понравишься!!!#Написал аноним
-
я стесняюсь...0Александр: но ведь здесь не стесняешься написать!...вот точно так же напиши в вконтакте :-)#Написал аноним
-
с ума по тебе схожу...0Александр: мм....а может позвонишь или напишешь и не нужно будет сходить с ума ;-)#Написал аноним
-
я схожу по тебе...0#Написал аноним
-
572! Ты мне как родной брат!0#Написал аноним
-
симпатичный молодой человек)0Александр: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
