Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сашка клёвый :)))
    Александр: спасибо:)
    #
    Написал(а) Екатерина Мишарина
  2. 0
    Я тебе дам краски ;-)
    Александр: окау
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сашка шли всех нахуй и не парься по поводу чёрной полосочки! покрасим блеать в радугу)))
    Александр: нахуй слать не нужно ни кого...а полосу покрасим лишь бы краски были
    #
    Написал аноним
  4. +1
    давай как раньше, сухарики, пиво, фильм, где нибудь в центре, или в тени)) домой хочу P.s давай им по бибикаем... бл..ть где у тебя сигнал то... он че не работает? о_О
    Александр: повторим! не шас дк потом)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хорошо только в следующий раз а то я занята сейчас
    Александр: ну пиши как освободишься
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я не думаю что понравлюсь тебе
    Александр: это ты так думаешь,а ты же не знаешь что в голове у меня....а если ты тут так и будешь писать то так и не узнаешь правильно ли ты думаешь...так что не стесняися и пиши либо на телефон либо в вк...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну извиняюсь тогда
    Александр: да ни че страшного...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а у нее разве парень есть? незнал
    Александр: ну вот теперь знаете
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я смотрю тут уже перестали оставлять мнения)) просто начался чат)) всем привет)))
    Александр: привет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я не хочу говорить своего имени, я знаю как с ней в отношениях,такую девушку грех терять
    Александр: не хотите не говорите....но и не нужно писать что мы с неи встречались! то что у нас любовь! этого не было...но всеми эти слухами которых не было вы можете испрортить отношения Кноль с ее молодым человеком....а если вы хотите даи ей совеи то ей и напишите но хоть не мне
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а зря такая девушка
    Александр: можно узнать ваше имя ....вы же не зря так пишите про нее....и почему зря вы же меня не знаете, может это даже это и к лучшему?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    интересно, а почему не хочешь?
    Александр: ну немного интересный вопрос даже не знаю как вам и ответить ....так та тут и отвечать впринципе не чего, я просто не хочу...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну если она тебе нравиться мне кажется и молодой человек бы у нее подвинулся.
    Александр: прочитаите то что я написал во вторых...и теперь вопрос к вам аноним, для чего вам все это то что вы пишете?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а почему бы вам не быть вместе? вы были бы отличной парой
    Александр: ну во первых у нее есть молодой человек..а во вторых не хочу....и в третьих я думаю мы с вами не на столько знакомы чтоб вы говорили то какои бы мы были парои с неи
    #
    Написал аноним
  15. 0
    общались? а щас что?
    Александр: и шас обшаемся
    #
    Написал аноним
  16. 0
    но раз ничего было,ты бы хотел с ней быть так ведь?
    Александр: не знаю в мыслях не было и не думал по этому поводу мы просто хорошо обшались и все
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нет не путаю..до лета,летом и после лета.. а почему вы разошлись?
    Александр: извини но вы что то путаете....ни до лета ни летом ни после мы не сходились и не рвсходились....так что проверьте свои источник информации и напишите еще раз
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как это не были? у вас же была любовь.
    Александр: когда это она была что даже я не в курсе этого? и вы точно меня не с кем не путаете?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    как это ничего? вы же вроде как были вместе
    Александр: вы ребята похоже с кем то меня путаете! мы не были вместе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что между тобой и Кноль?
    Александр: ничего
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну тут анонимно..а вдруг я тебе не понравлюсь? я очень стеснительная
    Александр: ну а если наоборот очень даже понравишься!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я стесняюсь...
    Александр: но ведь здесь не стесняешься написать!...вот точно так же напиши в вконтакте :-)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с ума по тебе схожу...
    Александр: мм....а может позвонишь или напишешь и не нужно будет сходить с ума ;-)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я схожу по тебе...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    572! Ты мне как родной брат!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    симпатичный молодой человек)
    Александр: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ну что сказать, раз я первый, то пожалуй выскажу свое уважение к тебе) отличный человек и ахуенный друг)
    Александр: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии