logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хороший человек, классно рисует, но
какая-то странная, а может это и хорошо)
Аня:
ахах, ну, смотря в какую сторону странная - в лучшую или в худшую.
а вообще, все люди по-своему странные, особенно творческие личности, как я))
но всё равно спасибо))
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
агаааа, угадала)!!!
Аня:
ессс)
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
вот теперь уже ближе!)))
Аня:
т.е. я тебя назвала?
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
опять не угадала)холодная рууука....
говорит тебе это что-нибудь??!!!
Аня:
Таня? Лена? Даша? Кого я там ещё морозила?!))))
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
комент №1, не угадала!)
подумайка еще!)))
Аня:
хм........ Саша, Катя, Вика или Алина из лагеря?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
Весёлая,добраю,хорошая, гений:)
офигенно рисует!!! :)
Аня:
Спасиииибки)
Мне кажется почему-то, что это Алина или Надя!
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
нуу, пусть я буду первая)
хорошая, красивая, добрая, умная, прикольная и так до бесконечности!!!))))
и ты в жизни не дагадаешься, кто это написал!!!)
Аня:
Спасибо большое! хм....... Надя? Настя? Алина? или Ксюша? кто-то из вас!
#
Написал аноним
23 апреля 2011
nektome.blog
Аня Свиридёнок
Аня Свиридёнок
какая-то странная, а может это и хорошо)
а вообще, все люди по-своему странные, особенно творческие личности, как я))
но всё равно спасибо))
говорит тебе это что-нибудь??!!!
подумайка еще!)))
офигенно рисует!!! :)
Мне кажется почему-то, что это Алина или Надя!
хорошая, красивая, добрая, умная, прикольная и так до бесконечности!!!))))
и ты в жизни не дагадаешься, кто это написал!!!)