- Я люблю слово супер,пупер,отпад!!!
- Хихихихихихихихихихихихихихихихиихихихихихихихихихи
Супер пупер!!!!
| Комментариев: 5
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я люблю писать негативные комменты таким постам.0#Написала Ira
-
А я люблю бухло и шлюх.0#Написал аноним
-
Любишь? Так не тупи, признайся ему в своей любви! Тихо, нежно, искренне и обязательно ЛИЧНО, а не на просторах нашего замечательного сайта.0#Написал аноним
-
О боже мой, да всем насрать.0#Написал аноним
-
Шикарный пост! :*0#Написал(а) Всеx Блaг
Новых комментариев: 0
