Любовь)
нет ничего плохого в том, что ты скажешь о своих чувствах.
даже если это не взаимно.
кто вам сказал, что это низко?
низко - молчать о них
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Моя подруга)
Настоящая дружба - это когда ты называешь свою подругу дурой, а она тебе в ответ мило улыбается и говорит: "Сама такая".StatusMix.ru:http://www.statusmix.ru/podrazdel/statusy-pro-luchshuju-podrugu/
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
