сегодня был лучший секс в моей жизни! 

но почему то после этого у меня нет таких сильных чувств к моему парню, как раньше. раньше и после среднячка прям любовь горела в душе, а сейчас что то не то. ладно, ждем-с что будет дальше. надеюсь, всё изменится в лучшую сторону

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

сегодня купила очень вкусные мандаринки:) мне очень лень себе готовить, так что буду теперь кушать их, я всё равно худею) днем в универе покушаю, вечером мандаринкой с бананом перекушу, красота! 

мне нравится тут анонимно писать-можно изложить все-все свои мысли и на тебя никто косо не посмотрит, не будет говорить гадости в лицо.

пы.сы. спагетти "карбонара"-объедение:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

мой парень  приятно меня удивил сегодня. впервые сделал мне подарок. поняла, что не хочу с ним расставаться. правда, потом поругались сильно и я подумала, а почему бы не порвать с ним сейчас? и повод был вроде, но не стала...потом всё было отлично просто) хороший день, правда сильно устала, но это приятная усталость)

зато когда вечером делала уроки, написал тот парень...душа в пятки ушла аж...подруга рядом сидела, я виду не подала:)

даже рассказать нечего(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

вот подошёл к концу и этот наитяжелейший для меня день.учеба-нелегкое дело, а тем более важные зачеты и контрольные. но зато сегодня я не думала о нем, о том худощавом голубоглазом парне.не думала, пока не услышала его голос.мы с ним живем в одном доме(так уж вышло) и, проходя мимо его квартиры,я услышала его.хотела остановиться, позвонить и сказать хотя бы "привет", но не смогла.я гордая, я первая не пойду.я же молодая,помучаюсь пару месяцев и всё.но только боюсь всё потерять...парня, который меня любит,например. мы с ним уже очень давно вместе, но почему то сейчас я поняла,что не хочу таких серьезных отношений..он не знает, а я флиртую и знакомлюсь с мальчиками.мне очень жаль,что такой человек,как он, выбрал именно меня.всем пойду спать и строить свою идеальную жизнь,где какой нибудь красавчик супергерой спасет меня из лап страшных чудовищ:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

сегодня я снова встретила его..моя подруга сказала, что он не красавчик, но обаятельный.она даже не представляет насколько. если он за один день просто успел в себя чуть ли не влюбить девушку, которая влюблялась однажды, да и то с трудом...его голубые глаза, светлые волосы, высокая худощавая фигура, эти уши..конечно, не идеал, но всё же.я опять его встретила, спустя пару недель и снова внутри что-то начало происходить.я думала, я почти забыла его, ведь не сижу уже на его страничке вк по 24 часа в сутки, не хочу каждый раз, когда вижу его онлайн, договориться о встрече. но вот опять повторяется то же самое.а при этом, у меня есть парень, который безумно меня любит и готов всё отдать, чтобы быть со мной. а этому на меня плевать..он поздоровался и исчез.опять.а ведь у нас было что-то особенное в те первые три дня знакомства...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Child of light
  3. Блог
Блог