сегодня я снова встретила его..моя подруга сказала, что он не красавчик, но обаятельный.она даже не представляет насколько. если он за один день просто успел в себя чуть ли не влюбить девушку, которая влюблялась однажды, да и то с трудом...его голубые глаза, светлые волосы, высокая худощавая фигура, эти уши..конечно, не идеал, но всё же.я опять его встретила, спустя пару недель и снова внутри что-то начало происходить.я думала, я почти забыла его, ведь не сижу уже на его страничке вк по 24 часа в сутки, не хочу каждый раз, когда вижу его онлайн, договориться о встрече. но вот опять повторяется то же самое.а при этом, у меня есть парень, который безумно меня любит и готов всё отдать, чтобы быть со мной. а этому на меня плевать..он поздоровался и исчез.опять.а ведь у нас было что-то особенное в те первые три дня знакомства...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
глупая...
