2 день

вот подошёл к концу и этот наитяжелейший для меня день.учеба-нелегкое дело, а тем более важные зачеты и контрольные. но зато сегодня я не думала о нем, о том худощавом голубоглазом парне.не думала, пока не услышала его голос.мы с ним живем в одном доме(так уж вышло) и, проходя мимо его квартиры,я услышала его.хотела остановиться, позвонить и сказать хотя бы "привет", но не смогла.я гордая, я первая не пойду.я же молодая,помучаюсь пару месяцев и всё.но только боюсь всё потерять...парня, который меня любит,например. мы с ним уже очень давно вместе, но почему то сейчас я поняла,что не хочу таких серьезных отношений..он не знает, а я флиртую и знакомлюсь с мальчиками.мне очень жаль,что такой человек,как он, выбрал именно меня.всем пойду спать и строить свою идеальную жизнь,где какой нибудь красавчик супергерой спасет меня из лап страшных чудовищ:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне кажется, или ты просто шлюха?
    Child: почему же? на мой взгляд, шлюха-женщина, которая спит с мужчинами за деньги или просто со всеми подряд спит. но я не такая ведь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мой тебе совет девчонка, порви с ним отношения, нестоит его мучить, ему наверное будет очень тяжело, но лучше уж самой с ним расстаться чем если он сам узнает о тебе от кого-то другого. Я тебя понимаю сама же порвала отношения по похожим причинам и тебе советую, поверь так будет лучше.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Child of light
  3. Блог
  4. 2 день
  5. По рейтингу
По рейтингу