вот подошёл к концу и этот наитяжелейший для меня день.учеба-нелегкое дело, а тем более важные зачеты и контрольные. но зато сегодня я не думала о нем, о том худощавом голубоглазом парне.не думала, пока не услышала его голос.мы с ним живем в одном доме(так уж вышло) и, проходя мимо его квартиры,я услышала его.хотела остановиться, позвонить и сказать хотя бы "привет", но не смогла.я гордая, я первая не пойду.я же молодая,помучаюсь пару месяцев и всё.но только боюсь всё потерять...парня, который меня любит,например. мы с ним уже очень давно вместе, но почему то сейчас я поняла,что не хочу таких серьезных отношений..он не знает, а я флиртую и знакомлюсь с мальчиками.мне очень жаль,что такой человек,как он, выбрал именно меня.всем пойду спать и строить свою идеальную жизнь,где какой нибудь красавчик супергерой спасет меня из лап страшных чудовищ:)
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
