мой парень приятно меня удивил сегодня. впервые сделал мне подарок. поняла, что не хочу с ним расставаться. правда, потом поругались сильно и я подумала, а почему бы не порвать с ним сейчас? и повод был вроде, но не стала...потом всё было отлично просто) хороший день, правда сильно устала, но это приятная усталость)
зато когда вечером делала уроки, написал тот парень...душа в пятки ушла аж...подруга рядом сидела, я виду не подала:)
даже рассказать нечего(
