вкусняшки

сегодня купила очень вкусные мандаринки:) мне очень лень себе готовить, так что буду теперь кушать их, я всё равно худею) днем в универе покушаю, вечером мандаринкой с бананом перекушу, красота! 

мне нравится тут анонимно писать-можно изложить все-все свои мысли и на тебя никто косо не посмотрит, не будет говорить гадости в лицо.

пы.сы. спагетти "карбонара"-объедение:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Child of light
  3. Блог
  4. вкусняшки
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии